mobplayer.net

Apocalypse Runner для планшетов и смартфонов


Apocalypse Runner

«Apocalypse Runner» (или «Апокалептичный раннер») — это очень атмосферная аркада, основанная на геймплее классических раннеров. За долгие годы этот прекрасный жанр успел пережить расцвет, когда в Play Market практически ежедневно появлялась хотя бы одна игра этого жанра, и закономерное увядание, приведшее к тому, что на платформе андроид осталось всего два-три нормальных раннера, в которых люди играют до сих пор.

Apocalypse Runner можно отнести к числу последних — игра очень подкупает своей необычной стилистикой и постоянным чувством опасности, ведь за нашим героем неотвратимо несётся огромная волна, которая так и норовит поглотить его в свои неспокойные воды. Как бы быстро вы не бежали, она постоянно будет впритык к вашим ногам.

Кстати, графика «апокалептичного» раннера подозрительно напоминает визуальный стиль игрушки «Лимбо», поразившей в своё время всех геймеров своей необычной графикой. Разработчики явно подсмотрели визуальный стиль именно у этой игры, ведь как иначе объяснить то, что эти игры похожи как две капли воды. Как и в LIMBO, главным героем проекта «Anion» станет плоская тень мальчика.

Кстати, разного рода опасностей в игре не меньше, чем в вышеупомянутом «лимбе»: помимо волны, представляющей перманентную опасность, главному герою придёться постоянно перепрыгивать огромные впадины, невесть откуда взявшиеся циркулярные пилы и ещё кучу других опасностей. Это существенно усложняет игру, ведь она практически не прощает ошибок — стоит вам хотя бы пару раз оступиться, как вы тут же окажитесь добычей волны.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: раннер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Интересный визуальный стиль, куча ловушек, интересный геймплей.

Плохо: Как и во всех остальных раннерах, геймплей игры можно назвать довольно однообразным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Apocalypse Runner
Apocalypse Runner
Apocalypse Runner
Apocalypse Runner