mobplayer.net

Minecraft: Story Mode: Второй сезон Minecraft: Story Mode: Второй сезон на русском для планшетов и смартфонов


Minecraft: Story Mode: Второй сезон

Старые герои снова вместе! После событий первой части, второй сезон «Minecraft: Story Mode» расскажет нам о дальнейших приключениях Джесси и его друзей. Дело в том, что наш герой снова попал в переплёт — его рука угодила в загадочную перчатку, принадлежащую древнему подводному храму. Разгадайте все тайны подводного мира Майнкрафта в игре «Minecraft: Story Mode — второй сезон» на андроид.

«Майнкрафт: Стори мод» — это классический продукт от студии «телтейл геймс», который сочетает в себе очень увлекательный сюжет, диалоги и экшен. И данная игра практически ничем не отличается от других игр студии, ну, разве что, кроме очень узнаваемой стилистикой и более простым сюжетом, ориентированным для всех возрастов, когда как другие интерактивные истории от этой студии изобиловали мрачным сеттингом и по-настоящему сложными драматическими сюжетами. В данной игре разработчики сделали больший упор на приключения и юмор, которого тут просто хоть отбавляй! Классическая комедия действий сочетается тут с многочисленными пародиями и шутками. А фанаты Майнкрафта смогут увидеть много отсылок к оригинальной игре, ведь по сюжету действие игры происходит в мире кубиков.

Второй сезон игры обещает стать ещё более интересным и увлекательным. Как и раньше, многие ваши действия будут иметь последствия в будущем, что впоследствии даже может повлиять на концовку. Но, так или иначе, все игроки в «Minecraft: Story Mode» получат массу удовольствия от нового приключенческого сюжета, который перенесет нас в самые таинственные уголки кубического мира Майнкрафта. Такое ощущение, будто перед нами новая часть приключений Индианы Джонса или Натана Дрейка, только с несколько аляповатой стилистикой.

Если вы не играли в Майнкрафт, то данный проект все равно имеет все шансы вам понравиться благодаря очень весёлому и оригинальному сюжету. Ну а фанатам самого популярного в мире виртуального конструктора всё и так ясно — играть обязательно!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер!

Хорошо: Яркие харизматичные персонажи, приключенческий сюжет, игра выдержана в стилистике Minecraft, отличная графика, решения игроков влияют на сюжет.

Плохо: Игра поделена на эпизоды.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Minecraft: Story Mode: Второй сезон
Minecraft: Story Mode: Второй сезон
Minecraft: Story Mode: Второй сезон
Minecraft: Story Mode: Второй сезон