mobplayer.net

Spelunky Classic HD Spelunky Classic HD на русском для планшетов и смартфонов


Spelunky Classic HD

Игра Spelunky стала настоящим хитом и была портирована на множество разнообразных платформ, включая домашние консоли. Теперь вы сможете поиграть в этот хит и на своем смартфоне или планшете на андроид. Портированная версия обзавелась графикой высокого разрешения, благодаря чему игра будет хорошо смотреться на устройствах с любым разрешением экрана, и виртуальными кнопками прямо на экране. Конечно, они не такие отзывчивые, как механические кнопки на клавиатуре и геймпаде, но в качестве замены прекрасно подойдут.

Игра «Spelunky Classic HD» — это очень веселый и увлекательный платформер, где все уровни генерируются буквально на лету. Играть в это можно до тех пор, пока игра окончательно не надоест, потому что уровней тут буквально бесконечное количество!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, На русском | Теги: roguelike, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Приключения

Хорошо: Простой и весёлый геймплей, графика HD разрешения, виртуальные кнопки прямо на экране.

Плохо: Не очень отзывчивое управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Spelunky Classic HD
Spelunky Classic HD
Spelunky Classic HD