mobplayer.net

Predynastic Egypt Predynastic Egypt на русском для планшетов и смартфонов


Predynastic Egypt

Древний Египет стал одной из первых мировых цивилизаций, которая с успехом существует и по сей день. Люди, жившие вдоль берегов Нила, собирали богатые урожаи и постепенно превратились из разрозненных земледельцев в могучее государство, способное построить такие чудеса света, которые на протяжении тысяч лет удивляли и продолжают удивлять миллионы людей. Эта древняя страна постоянно менялась, адаптируясь к самым разным политическим и климатическим условиям. Египет существовал под властью фараонов, мирился с греческим влиянием и был одной из самых могущественных провинцией великого Рима. Благодаря пошаговой стратегии «Predynastic Egypt», вы сможете не просто увидеть этапы развития Египта, но и принять участие во всех событиях, когда-либо произошедших во времена развития этого великого государства. Начиная с 5000 года до нашей эры, приведите многочисленные разрозненные племена под власть одного правителя, которое впоследствии выльется в объединение Верхнего и Нижнего Египта.

Вместе с древними египтянами вы будете участвовать в военных походах, собирать и накапливать урожаи, увеличивать свое культурное и технологическое влияние и постоянно развиваться, чтобы создать могучее государство. Но сделать это будет не так просто, как кажется со стороны. Эффективно управлять государством очень тяжело, а различные случайные события будут вынуждать применять самые разные и зачастую непопулярные меры. Сильная засуха, неурожаи, нападения соседних племён, интриги приближенных к власти — все эти проблемы будут висеть над головой виртуального правителя дамокловым мечом, грозя полностью уничтожить все результаты многолетнего правления в одночасье.

Кроме пирамид, Древний Египет дал миру множество открытий и знаний, которыми мы пользуемся до сих пор. В данной стратегии вы будете изучать новые технологии и делать открытия практически в реальном времени, соответствуя примерно тем годам, когда эти события происходили в истории. Египтяне занимались астрономией, делали первые шаги в математике и развивали строительные технологии — всё это будет происходить буквально у вас на глазах, а благодаря подробным описаниям, вы сможете узнать об этой стране много нового. Вообще, «Predynastic Egypt» на андроид позволяет подробно изучать наименее известный период в истории древнего государства (когда там ещё даже не было пирамид), причем в очень приятной игровой форме.

Графика и интерфейс «Predynastic Egypt» сильно напоминают внешний вид игровой серии «Цивилизация» на ПК. Геймплейно эти проекты очень похожи, поэтому разработчики проекта явно черпали вдохновение именно у этой знаменитой серии. Графика выглядит очень уютной и приятной, а элементы интерфейса стилизованы под древнеегипетские орнаменты и письменность. Например, египтяне очень любили изображать объекты и в частности людей в профиль. Именно поэтому всё в игре изображено именно в боковой проекции. Не каждый это поймёт, но такое внимание разработчиков к деталям радует.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

История

Хорошо: Исторический реализм, случайные события, довольно приятная графика, есть русская локализация, интересная экономическая составляющая.

Плохо: Игра охватывает лишь ранний период в развитии Египта.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Predynastic Egypt
Predynastic Egypt
Predynastic Egypt