mobplayer.net

Old Man's Journey Old Man's Journey на русском для планшетов и смартфонов


Old Man's Journey

«Old Man's Journey» — это очень красивый приключенческий квест с сентиментальным сюжетом. Главный герой игры — пожилой человек. Он выходит из дома и отправляется в долгий путь. Игрокам нужно помочь герою добраться до конечной точки. Сюжет будет раскрываться медленно, по мере прохождения. Благодаря такому подходу, когда в самом начале ты не знаешь о герое буквально ничего, прочно приковывает к мобильному гаджету и не отпускает до самых финальных титров. Жаль только игра получилась короткой — она проходится всего за час. Многие фанаты жанра пройдут её за один присест.

Головоломки в Old Man's Journey очень простые и решаются на раз-два. Многие из них основаны на взаимодействии с рельефом, когда игрокам нужно сделать доступным путь для героя. Изменения рельефа выглядят очень натуралистично и прикольно, ничего подобного на андроид и iOS лично я не видел. Да и сама графика выдаёт наличие очень хорошего вкуса у дизайнеров буквально с первой же локации. Каждый новый уровень тут — это настоящее пиршество для глаз, хочется рассматривать каждую деталь, чтобы не упустить ничего. Необычный стиль, из-за чего игра выглядит, словно нарисованной акварелью и гуашью, очень помогает в создании атмосферы. Игра воспринимается как очень симпатичная интерактивная история и графика тут играет одну из главных ролей.

Саундтрек тоже получился на редкость удачным. Спокойные мелодии быстро настраивают на нужный лад и помогают лучше воспринимать всё происходящее. Саундтрек вполне себе можно послушать и вне игры — украсьте свои будни красивой музыкой.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Приключения

Хорошо: Восхитительные локации, лёгкие головоломки, атмосфера большого приключения.

Плохо: Только для фанатов жанра!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Old Man's Journey
Old Man's Journey
Old Man's Journey