mobplayer.net

OK Golf для планшетов и смартфонов


OK Golf

«OK Golf» — это один из лучших аркадных симуляторов гольфа на платформе Андроид. Гольф по праву считается эдаким хобби для богачей — аксессуары для игры стоят просто бешеных денег, а за несколько часов игры на поле с вас потребуют кругленькую сумму. Если вы всегда мечтали поиграть в гольф, то лучше не торопитесь и попробуйте свои силы в виртуальном гольфе «OK Golf». А уже потом, получив какой-никакой опыт, можно начать прицениваться к клюшкам для гольфа.

Игра подкупает буквально с первых минут. Тут тебе никаких лишних туториалов и виртуальных магазинов, где разработчики толсто намекают о наличии особо крутых, но платных вещей. Запускаешь игру и сразу играешь в гольф. Черт побери, ничего лишнего! В игре есть только вы, крохотный мячик и большое роскошное поле для гольфа. Постарайтесь добросить мяч до лунки за максимально малое число попыток. Мешать вам в этом будет ветер, сложные поверхности, вроде песка, наличие водоёмов (попадёте мячом в пруд и можно считать партию проигранной!) и самые обычные законы физики.

Управляется игра при помощи всего одного пальца. Благодаря портретному режиму, вы сможете играть в неё где угодно. Разработчики постарались сделать максимально простую и комфортную игру, чтобы в неё можно было играть после первого же запуска. Но это нисколько не означает, что «Окей Гольф» примитивен. Игра может похвастаться очень реалистичным физическим движком, который очень точно просчитывает движения мячика для гольфа. Сами локации получились мультяшными, но они наполнены всевозможными деталями. А для внимательных игроков разработчики приготовили секреты, открыть которые могут лишь самые дотошные геймеры. Откройте все секретные лунки в игре OK Golf для android!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Симуляторы | Теги: спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Гольф

Хорошо: Есть портретный режим, аккуратная графика в лёгком лаконичном стиле, на уровнях есть секреты, отличная физика.

Плохо: Мало карт.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
OK Golf
OK Golf
OK Golf