mobplayer.net

Golf Island для планшетов и смартфонов


Golf Island

«Golf Island» («Остров гольфа») — это клёвый аркадный гольф, который можно назвать неким смешением обычного гольфа и так называемого «мини-гольфа», где от игроков требуется не только загонять мяч в лунку, но и перед этим им придется преодолеть какие-нибудь изобретательное препятствие. Кроме всего прочего, «Golf Island» для Андроид может похвастаться яркой мультяшной графикой и очень реалистичной физикой, что очень важно для таких игр.

Главной отличительной особенностью игры стали очень оригинальные локации, которые вы вряд ли сможете себе вообразить. Установите «Гольф айленд» и вы сможет поиграть в гольф в космосе, на другой планете, а то и вовсе в шоколадном королевстве. Конечно, смысл игры при этом будет меняться не сильно, но от оригинальных локаций порой трудно оторвать взгляд, настолько все здорово придумано и прорисовано.

Физика движений мяча близка к реальности, но все же разработчики явно кое-что подкрутили, в итоге играть в «Golf Island» гораздо легче, чем это могло быть. Любители сложного геймплея явно будут недовольны, ведь иногда хочется помучить себя и в итоге порадоваться сложной победе. В общем, если вы хотите поиграть в сложный гольф, то данный проект явно не вызовет у вас восторга.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Симуляторы | Теги: спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Мини-гольф

Хорошо: Реалистичная физика, клёвая мультяшная графика, большой выбор локаций для игры.

Плохо: Игра может показаться чересчур лёгкой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Golf Island
Golf Island