mobplayer.net

Контра Сити Контра Сити на русском для планшетов и смартфонов


Контра Сити

Игра «Контра Сити» — это не та самая «Counter-Strike», которую мы все прекрасно знаем, а проект от совершенно других разработчиков, которые попытались повторить успех той самой «Контры», но не на ПК, а на мобильных устройствах на Андроид. По сути, игра предлагает всё тоже самое — небольшую войну в ограниченном пространстве с реальными игроками, но только в удобном мобильном формате, благодаря чему теперь в мультиплеерную стрелялку можно играть где угодно, а не только сидя за компьютером.

В отличие от «CS:GO», данная игра не может похвастаться крутой графикой с намёком на реализм. Разработчики попытались сделать не максимально красивую игру (нет сомнений, что они могут сделать и такое), а такой проект, который шёл бы на всех современных устройствах без тормозов. Несмотря на стремительно растущие гигабайты и гигагерцы во внутренностях современных мобильных гаджетов, на руках у людей есть миллионы устройств, которые не смогут потянуть графику уровня консолей. Именно поэтому здесь прослеживается определённый компромисс. В принципе, игру нельзя назвать не красивой, она прекрасно справляется со своей задачей — визуализировать все происходящее.

Кое-какие геймплейные отличия от старушки CS здесь всё же есть. Например, игроки одновременно могут носить на себе три типа оружия и переключаться между ними почти мгновенно. Связка автомат-винтовка-пистолет поможет вам уничтожать врагов максимально эффективно, но вы сможете подобрать оружие для себя в индивидуальном порядке.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Онлайн

Хорошо: Игроки могут носить до трёх видов оружия одновременно, динамичный геймплей с реальными противниками, клёвая мультяшная графика.

Плохо: Есть донат, управление не слишком удобное.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Контра Сити
Контра Сити
Контра Сити