mobplayer.net

Penarium Penarium на русском для планшетов и смартфонов


Penarium

Игра «Penarium» вышла почти одновременно и на ПК, и на мобильных платформах на андроиде и «яблочных» гаджетах. Игра повествует о работнике цирка по имени Вилли, которому приходится отдуваться за садистские наклонности посетителей цирка. Приготовьтесь уклоняться от взрывов, преодолевать опасные препятствия и умирать, умирать и умирать, потому что этот проект получился таким хардкорным, что порой хочется разбить свой мобильный гаджет от бессильной злобы. Осложняет игру управление. Нет, для чисто мобильного проекта оно удобное, но вот сенсорные устройства просто не позволяют нажимать на виртуальные клавиши также быстро, как на настоящие. Из-за этого начинать уровень заново на андроид устройствах придётся чаще, чем на компьютере. Но это только в том случае, если у вас нет геймпада.

По сравнению с ПК, графика в Penarium почти ничем не отличается от своей «старшей» версии. В обоих вариантах игра может похвастаться сочной картинкой, яркими эффектами и вполне качественной анимацией. На экране то и дело что-то взрывается, летает и падает — постарайтесь сохранить жизнь своего героя в целости и сохранности. Игра выполнена в стиле цирков начала двадцатого века, разработчики явно углубились в эту тему, чтобы максимально точно передать атмосферу того времени.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер!

Хорошо: Прикольная графика, очень динамичный геймплей, аддиктивный игровой процесс.

Плохо: Не очень удобное управление, высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Penarium
Penarium
Penarium
Penarium