mobplayer.net

Lumino City Lumino City на русском для планшетов и смартфонов


Lumino City

«Lumino City» — это очень красивая приключенческая головоломка, действие которой происходит в городе, полностью сделанном из бумаги, картона и прочих материалов, из которых делают миниатюры. Что самое прикольное, дизайнеры игры не стилизовали графику под бумагу, а реально создали её в таком виде, а потом оцифровали. Такой подход хоть и нельзя назвать новым (например, квест «The Neverhood» был сделать из пластилина!), но подобные проекты всё равно удивляют и дарят особый опыт, несравнимый с остальными играми. Но такая необычная графика стала не единственным достоинством игры. Перед нами очень качественный и интересный квест, который порадует всех фанатов головоломок. Задачки в игре получились очень оригинальными, под стать игре. Взаимодействовать с внутриигровыми объектами невероятно интересно, а благодаря тому, что они были сделаны из настоящих материалов, воспринимаются они очень необычно и клёво.

Какого-то серьезного сюжета в «Lumino City» нет. Главная героиня пытается отыскать своего дедушку в таинственном городе. Перед исчезновением он оставил Люми (именно так зовут главную героиню) специальную книгу, которая станет нашим гидом по игре. Она поможет сориентироваться в необычном городе, а также подскажет решение головоломок. Сами задачки получились не очень сложными, благодаря чему игра понравится и детям, и взрослым. Для решения головоломок вам понадобится немного усидчивости, внимания и, её величества, логики. Lumino City одна из тех головоломок, в которую действительно приятно играть. Обычно разработчики головоломок полностью сосредотачиваются на задачках, из-за чего страдает атмосфера игры, и проект просто не остаётся в памяти! Благодаря восхитительной графике и звуковому сопровождению, вы надолго запомните «Lumino City» на андроид.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Супер!

Хорошо: Восхитительная графика, локации в игре реально были созданы из картона и прочих декоративных материалов, увлекательный игровой процесс, интересные и необычные загадки.

Плохо: Заметных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lumino City
Lumino City
Lumino City