mobplayer.net

Меч короля Артура Меч короля Артура на русском для планшетов и смартфонов


Меч короля Артура

Фильм «Меч короля Артура» — это долгожданная экранизация знаменитой легенды от самого режиссёра Гая Ричи, который подарил нам такие культовые картины, как «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола» и многие другие. Как и другие персонажи этого именитого режиссера, король Артур от Гая Ричи получился очень колоритным и запоминающимся. Благодаря разработчикам игр на андроид, теперь и вы можете ощутить себя в шкуре этого легендарного персонажа. Управляйте действиями героя и уничтожьте всех его врагов, которые будут мешать ему воцариться на заслуженном престоле.

Игра по мотивам фильма «Меч короля Артура» порадует игроков увлекательным геймплеем и очень качественной графике. В персонажах игры легко узнаются их киношные прототипы, эффекты радуют разнообразием, а анимация героев не вызывает вообще никаких нареканий. Зрители фильма смогут узнать локации из картины, а так же всех героев, которые тоже примут участие в игре.

Геймплей данной игры на андроид по большей части основан на схватках между героями. Как и в фильме, главный герой по имени Артур будет долго сражаться со своими врагами, через какое-то время в ваши руки попадёт сам Экскалибур и битвы станут куда сложнее, ведь ваши враги тоже обзаведутся мечами, а их виртуозное владение холодным оружием не будет вызывать никаких вопросов! Помогите Артуру победить всех своих врагов и наконец-таки взойти на заслуженный престол!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

По фильму

Хорошо: Неплохая графика, узнаваемые герои из фильма, удобное управление, можно вдоволь намахаться легендарным экскалибуром.

Плохо: Однообразие игрового процесса быстро приедается.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Меч короля Артура
Меч короля Артура
Меч короля Артура
Меч короля Артура