mobplayer.net

Champions and Challengers для планшетов и смартфонов


Champions and Challengers

Мультик «Время приключений» становится всё популярнее и популярнее, поэтому вполне понятно желание разработчиков наделать побольше игр по мотивам этой вселенной. Обычно игры по мотивам мультсериалов оказываются довольно слабыми, но в случае с «Adventure time» всё в точности да наоборот, ибо игры с героями этого мульта выпускает студия, ответственная за выпуск самого мультсериала. Именно поэтому каждый проект по «Времени приключений» оказывается как минимум играбельным. Ну а в случае с «Champions and Challengers» всё вообще отлично, ибо разработчики наконец-то осмелились на что-то более крупное в духе недавнего «DC Legends». Как в этом проекте, здесь нам предложат создать свою команду из героев и злодеев вселенной «Adventure time», чтобы сталкивать их друг с другом.

Создайте свою команду из персонажей! Объедините под одним знаменем Финна, Снежного короля и Маршалла Ли — здесь вы сможете собрать в команду абсолютно любых персонажей и нет разницы, враждуют ли они друг с другом или нет. Ну а более дотошные геймеры смогут открыть абсолютно всех героев, чтобы узнать их способности и умения. В игре очень много героев и разработчики обещают добавлять ещё, чтобы разнообразить геймплей.

Что самое приятное, все герои нарисованы в точности так, как в мультике. И двигаются они абсолютно так же, фанаты сериала точно заметят это. При разработке графики принимали участие аниматоры и художники, ответственные за сам сериал, поэтому за графику здесь можно точно не волноваться.

По части же геймплея, тут нет совершенно ничего необычного. «Champions and Challengers» — это классическая пошаговая стратегия с битвами команда на команду. Каждый персонаж обладает разным набором качеств и умений, которые можно прокачивать. Натренируйте свою команду бойцов на ИИ, а потом смело отправляйтесь в интернет за более опытными соперниками.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Математично!

Хорошо: Множество знакомых героев из оригинального мультика, отличная графика и анимация персонажей, много оригинального юмора, отличная озвучка.

Плохо: Нет русского языка, не работает без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Champions and Challengers
Champions and Challengers
Champions and Challengers