mobplayer.net

Ghosts 'n Goblins для планшетов и смартфонов


Ghosts 'n Goblins

Классический платформер «Ghosts 'n Goblins» вышел в далёком 1985 году, но в нашей стране с ним познакомились только в девяностых, когда приставка «Денди» (в оригинале «NES») попала чуть ли не в каждую российскую квартиру. Платформер «Ghosts 'n Goblins» мог пройти далеко не каждый игрок. Проект и по сей день остаётся одним из самых сложных платформеров, и даже если вам удавалось пройти её на нормальном уровне сложности, вместо концовки вы получали лишь короткое сообщение, мол, настоящая концовка ожидает вас только после прохождения на сложном уровне. Пройти Ghosts 'n Goblins можно было лишь запомнив расположение всех врагов, а так же обладая идеальными рефлексами, отточенными за годы тренировок на других платформерах, вроде той же «Контры». Её сложность побудила сделать отдельный ролик обзорщика AVGN’а, кроме того, свой обзор на игру снял и Кинаман.

Ремейк игры удался на славу! Разработчики добавили в игру упрощённый режим для тех, кто не хочет насиловать свои пальцы и мозг, а просто хочет предаться ностальгическим воспоминаниям. Казуальный уровень сложности позволит пройти игру максимально быстро и с комфортом. Но для хардкорщиков предусмотрен режим с оригинальным уровнем сложности. А сенсорное управление делает невыносимо сложную игру ещё труднее — разработчики хоть и попытались сделать управление удобным, разработав сразу несколько схем, но помогает это мало. Так что если у вас есть геймпад, то лучше подключите его — получите от игры гораздо больше удовольствия!

Помимо оптимизированного управления и улучшенной графики, в ремейк «Ghosts 'n Goblins» была добавлена система ачивок. Если вам вдруг оказалось мало только лишь пройти игру, попытайтесь выполнить все достижения, чтобы полностью уделать игру и показать, кто тут на самом деле главный!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Классика

Хорошо: Добавлен упрощённый режим, несколько схем управления, можно поиграть на оригинальной сложности, улучшенная графика и звук, игра навевает приятные воспоминания о классике.

Плохо: Игра придётся по душе только тем, кто провёл немало часов за оригинальном на "Денди".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ghosts 'n Goblins
Ghosts 'n Goblins