mobplayer.net

Incoming! Goblins Attack для планшетов и смартфонов


Incoming! Goblins Attack

Игра Incoming! Goblins Attack - отличный способ расслабиться и занимательно провести некоторое количество свободного времени. По сути, это самый стандартный tower defence. С одной стороны у нас есть бедная деревушка, в которой проживают беззащитные жители. А с другой - толпа разъяренных и злых зеленых гоблинов. Нельзя же бросить мирных жителей на произвол судьбы и отдать их на съедение и разграбление зеленым разбойникам? Вот такая вот нехитрая сюжетная завязка.

Вообще простота и доступность прослеживается в этой игре повсеместно. Управление доступно даже детям. Причем это не простые слова, а реальные факты, подтвержденные историями довольных родителей. Все что нужно, это строить башенки, улучшать их и не пускать гоблинов в деревню. За каждую отбитую волну нам дается еще золотишко, на которое мы можем строить еще башен. Если же какая-то часть атакующих все же имеет шанс прорваться, то мы можем использовать дополнительные силы для их уничтожения. Они покупаются за кристаллы, которые можно добыть как игровым путем, так и получить за пожертвования разработчикам. Плюс ко всему между раундами можно улучшать те или иные виды башен и выбирать свою собственную стратегию боя.

Плюсы и минусы этой игры кроются, по сути, в одном и том же. Incoming! Goblins Attack - бюджетная, простая TD. У нее приятная графика, простая механика и управление. В то же время кому-то может не хватать сложность и каких-то уникальных решений, как в некоторых других играх подобного жанра. Но зато, как уже говорилось выше, благодаря простоте в нее могут играть даже совсем маленькие 5-ти летние дети. Из отличительного, можно отметить хорошую тех поддержку игры, и, конечно же, постоянные обновления.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо

Хорошо: Стильная трехмерная графика, приятная фентезийная стилистика, впечатляющие эффекты.

Плохо: Мало нововведений в избитый жанр. С игры в пору сдувать пыль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Incoming! Goblins Attack
Incoming! Goblins Attack
Incoming! Goblins Attack
Incoming! Goblins Attack