mobplayer.net

Neon Chrome для планшетов и смартфонов


Neon Chrome

Если название игры «Crimsonland» о чём-то вам говорит, то шутер «Neon Chrome» обязательно привлечет ваше внимание, ведь оба эти проекта вышли из недр одной студии! «Неоновый хром» впитал в себя все лучшие игровые механики, которые мы увидели за последнее время. Игроки заметят не только схожести с прежним проектом студии, но и черты легендарной «Hotline Miami», а так же элементы жанра «roguelike», представители которого словно оккупировали плей маркет. С жанром рогаликов игру роднит автоматическая генерация уровней. Все локации генерируются по какому-то своего алгоритму и, по сути, каждое новое прохождение тут будет отличаться от любого другого. Но не думайте, что вас будет ждать совершенно новая игра каждый раз, когда вы задумаете её перепройти. Локации хоть и отличаются друг от друга, но со временем они все сольются в одно большое побоище. Но такой смелый ход всё равно заставляет уважать разработчиков!

Любители простых драйвовых шутеров точно останутся довольны игрой. Забудьте о таких условностях, как сюжет и долгие вступления — игра сразу бросает в бой и лишь изредка даёт время на передышку. По динамике игра сильно напоминает всё тот же «Хотлайн», хоть последний и явно выигрывает, игра может стать неплохой заменой этому легендарному проекту. Да и реализовать такую динамику на устройствах с сенсорным экраном было бы очень трудно, кроме того игроки тоже взвыли бы от сложности — тапать по экрану телефона или планшетника — это вам не мышь по столу катать. Разумеется, разработчики добавили в игру массу всевозможного оружия, в том числе и футуристичного, действие игры ведь происходит в будущем, поэтому долой все условности!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки | Теги: бродилки, боевик, шутер, roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Стильная графика в духе киберапанка, динамичный геймплей, чем-то напоминающий "Хотлайн Майями"; масса оружия, автоматическая генерация уровней.

Плохо: Это пока неполная бета-версия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Neon Chrome
Neon Chrome
Neon Chrome