mobplayer.net

Crimsonland HD Crimsonland HD на русском для планшетов и смартфонов


Crimsonland HD

Простой и незамысловатый шутер «Crimsonland», вышедший в 2003 году, был необычайно популярен в своё время. Игра не обладала ни интересными сюжетом, ни сколько-нибудь хорошей графикой — даже в 2003 году игра «летала» на втором «пентиуме», настолько у неё была примитивная графика. Но игрушка полюбилась всем не за крутые эффекты, а за очень весёлый и аддиктивный геймплей про массовый отстрел пришельцев. Создатели игры сделали так, чтобы тела поверженных врагов не пропадали до конца уровня — ближе к финалу локация превращалась к кровавое месиво из внутренностей инопланетян и отстрелянных гильз, что вызывало просто бурю восторга!

Но Crimsonland не была просто тупой стрелялкой, как большинство игр того времени. Создатели игры умудрились внедрить в неё интересные рпг-элементы в виде разных перков. Их было так много, что большая часть игроков за все прохождение не успевали изучить и половину способностей. Перки можно было активировать на один уровень — из-за высокой сложности уровни частенько приходилось переигрывать, а выбор нужного перка мог склонить чашу весов в сторону игрока.

Нет смысла перечислять здесь все перки, потому что их описание не уместиться даже в одну статью. Скажу лишь то, что они явно создавались с большим креативным подходом. Тут есть и перки на бессмертие, но с условием, что один из десяти укусов врагов может вас убить, перк на отсутствие обязательной перезарядки, и даже возможность заражать врагов чумой. Если хотите прочитать про все перки, то лучше изучить страничку игры на вики.

Мобильный ремейк старой доброй стрелялки получил приставку HD в названии и обзавёлся внушительного размера виртуальными джойстиками. К сожалению, на этом все изменения в ремейке заканчиваются. Разработчики порта явно поленились сделать полноценное переиздание с новой графикой и добавкой к существующему контенту. Но это вряд ли может стать причиной отказа от скачивания игры — всё-таки, несмотря на возраст, игра всё ещё смотрится довольно свежо, особенно на мобильных платформах, где такие простые стрелялки очень даже в ходу.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Простой в освоении, но очень весёлый игровой процесс.

Плохо: При создании ремейка разработчики могли бы и подтянуть графику, но, увы, не судьба.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Crimsonland HD
Crimsonland HD
Crimsonland HD