mobplayer.net

Зомби шутер Зомби шутер на русском для планшетов и смартфонов


Зомби шутер

«Zombie Shooter» (или просто «Зомби шутер») — это невероятно веселая зомби-стрелялка с изометрическим видом сверху. Игра создана на волне популярности «Алиен шутера» и вышла в далёком 2007 году. Теперь у всех желающих есть возможность поиграть в эту стрелялку на планшетах и смартфонах, тем более что она идеально подходит для игры на мобильных устройствах — простая, не напрягающая стрелялка-таймкиллер поможет вам скоротать время на скучных уроках или в очереди к доктору. Если бы управление было бы более удобным, игре вообще не было бы цены.

В «Zombie Shooter» нет сюжета, да и здесь он вообще не нужен. Просто мир заполонили зомби, а главному герою придется их уничтожать при помощи обширного арсенала оружия. Но даже самая мощная пушка не спасет вас от огромных живых волн противников, поэтому постарайтесь заполучить в своё владение парочку боевых дронов — эти летающие таратайки окажут вам существенную помощь в самые жаркие моменты, да и их полная неуязвимость тоже полезна — купи один раз и точно не потеряешь в будущем.

Несмотря на то, что графика у игры была устаревшей даже в годы выхода, она смотрится очень неплохо. Особенно эффекты — они яркие, сочные и их много, экран постоянно заполняется вспышками от оружия. Но круче всего в игре получилось «мясо», которое остается от зомбарей после очередной атаки. После нескольких минут бешеной стрельбы, локации покрываются толстым слоем внутренностей, которые не пропадают до конца уровня. Эх, такую бы смелось дизайнерам в сегодняшних проектах… сегодня разработчики боятся возрастных цензов и вместо крови часто рисуют зеленую жижу.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Олдскул

Хорошо: Простой, но очень весёлый геймплей; много кровищи, относительно неплохая графика и эффекты.

Плохо: Много доната, есть реклама, в игру перекочевали все недостатки оригинала, вышедшего в далёком 2007 году.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Зомби шутер
Зомби шутер
Зомби шутер
Зомби шутер