mobplayer.net

The Escapists The Escapists на русском для планшетов и смартфонов


The Escapists

«The Escapists» — это самый настоящий симулятор тюремной жизни для планшетов и смартфонов на андроид. Кульминацией вашего пребывания в тюрьме должен стать побег, к которому вы будете готовиться все свободное время. Разумеется, никто не должен узнать о ваших планах. Именно поэтому вам нужно не просто максимально педантично следовать тюремному расписанию, появляясь то на перекличке, то на работе, но и стать примерным зеком, которого можно заподозрить в подготовке к побегу в самую последнюю очередь! А вам тем временем нужно аккуратно добывать нужные для побега вещи, составлять подробный план и прокачивать навыки, способные пригодиться при побеге. Например, ловкость или интеллект.

Чтобы составить план побега, необходимо досконально изучить реалии местной жизни: как передвигаются охранники, какие места они посещают, изучить укромные уголки тюрьмы, найти способ получить работу, чтобы иметь доступ к новым предметам, а также знать распорядок дня тюрьмы. Только в этом случае вы сможете набросать себе пан побега в голове. Ну а дальше дело за малым — крафт нужных вещей, грамотное распределение времени между тюремной жизнью и прокачкой умений для побега и в конечном счете реализация самого плана. Но помните, что охранники в этой тюрьме невероятно бдительные и обмануть их будет очень трудной задачей.

The Escapists получился довольно реиграбельным проектом. Способов сбежать из тюрьмы очень много, а чтобы попробовать их всех вам не раз придется начать игру заново. Вы можете прокопать тоннель, переодеться в форму охранника, найти секретный ход из тюрьмы, уехать в кузове автомобиля, устроить заварушку и сбежать под шумок… в общем, в игре вас ограничивает только ваша фантазия! Кроме того, тюрьма в игре получилась довольно большой и в ней можно найти множество потаённых уголков. Разумеется, не все они будут доступны заключенным, поэтому вам придётся хорошенько подумать и проявить хитрость, чтобы исследовать всю тюрьму на сто процентов.

По сравнению с консольной и ПК версией, игра не претерпела практически никаких изменений. И не удивительно, ведь она изначально была сделана в ретро-стиле с пиксельной графикой. В наше время, когда на планшетах андроид можно поиграть в GTA, такой графикой уже никого не удивишь. Разумеется, управление было адаптировано под сенсорные устройства, но на этом список всех отличий от больших систем заканчивается. Разработчики обещают своевременно обновлять все версии игры.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Совершить побег можно разными способами, симуляция тюремной жизни (нужно появляться на перекличке, ходить на работу), есть возможность создавать предметы, интересно исследовать локации.

Плохо: Надоевшая всем пиксельная графика (ну сколько можно-то?)

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Escapists
The Escapists
The Escapists
The Escapists