mobplayer.net

Bitcoin Billionaire для планшетов и смартфонов


Bitcoin Billionaire

Можно по-разному относиться к криптовалютам, но то, что на них зарабатывают приличные деньги отрицать не стоит. Разработчики игры «Bitcoin Billionaire» решили взять эту тему на вооружение и создали необычный финансовый симулятор, в котором главный герой сможет стать миллиардером не выходя из свой комнаты! По геймплею игра чем-то напоминает симулятор видеоблогера, только вместо съемок летсплеев и прочего популярного нынче видеоконтента, игрокам придётся делать инвестиции, вкладывать деньги в искусство и играть на виртуальной бирже.

Чтобы сколотить состояние при помощи интернета и домашнего компьютера придётся приложить немало усилий. На старте у вас будет совсем мало денег — красноречиво об этом будет свидетельствовать мизерный вклад в банке и пустая комната в обычном доме. По мере выполнения финансовых операций ваше благосостояние будет расти. Вы сможете не только инвестировать в крупные предприятия, но и покупать разные вещи. Как вам возможность повесить портрет Моны Лизы где-нибудь рядом с компом или купить пару античных статуй? Можно поступить менее эксцентрично и просто обставить помещение по своему вкусу. Можно даже купить себе питомца! В игре есть множество предметов мебели и дополнительных возможностей для кастомизации всего окружения. Некоторая мебель может послужить инвестицией — например, картина какого-нибудь известного художника. Когда она вам надоест, вы сможете продать её по более высокой цене.

Процесс заработка сделан очень увлекательным. Чтобы инвестиции отбивались, нужно вкладывать деньги в исключительно прибыльные проекты! Например, в доставку вещей при помощи дронов или в виртуальную реальность. А как насчёт виртуальных знакомств? В общем, прикидывайте сами, будет ли инновация пользоваться успехом и смело вкладывайте деньги. Разумеется, не все варианты будут выигрышными — частенько вы будете и терять свои кровные, но при грамотном планировании все потери быстро отобьются на прибыльных проектах. Процесс заработка получился довольно интересным, но чтобы стать реально богатым и жить по-королевски, вам придётся потратить на это довольно много времени.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Пиксельный симулятор богача — копите деньги, приобретайте разные вещи и не забывайте об инвестициях. Неплохая графика и звуковое сопровождение присутствуют.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bitcoin Billionaire