mobplayer.net

Hackers для планшетов и смартфонов


Hackers

«Hackers - Hacking simulator» — это самый настоящий онлайновый симулятор работы хакера. Установите эту игру, и вы сможете стать частью виртуального сообщества «хакеров» — копите деньги, покупайте себе самое современное железо и хитроумные гаджеты для более продвинутого взлома, чтобы держать на мушке других игроков. Но и про опасность, исходящую от них, тоже не стоит забывать, ведь никакой самый дорогой антивирус не спасёт вас от более продвинутого геймера на другом конце земного шара! Именно поэтому лучше всего заранее позаботиться о хорошей защите, чтобы потенциальный взломщик не смог захватить ваш виртуальный банк и крутой софт!

Несмотря на то, что в игре представлена только симуляция хакерства, разработчики все же постарались добавить в игру как модно больше реализма. Возможно при её разработке принимали участие настоящие хакеры, которые не понаслышке знают обо всех тонкостях этого нелёгкого ремесла, ведь хакер должен не только в идеале знать несколько языков программирования, но и безупречно владеть сетевыми технологиями и знать принципы работы этих самых сетей, чтобы с легкостью преодолеть все препятствия на пути к жертве. Ну и про самую обычную смекалку тоже забывать не стоит, ведь зачастую решение лежит на поверхности. Учитывайте это, когда будете играть в симулятор хакера «Hackers - Hacking simulator» на андроид.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: онлайн, мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Стильный интерфейс, доступно много гаджетов и хитрых железок, интересный онлайновый режим.

Плохо: Довольно специфическая тематика игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hackers
Hackers
Hackers
Hackers