mobplayer.net

Skyforce Unite для планшетов и смартфонов


Skyforce Unite

«Skyforce Unite» — это необычная стратегия-аркада в пиксельном мире с авиационной тематикой. Нет, реалистичным авиасимулятором здесь и не пахнет, достаточно лишь взглянуть на скриншоты, чтобы убедиться в этом. Но и в казуальности нет ничего плохого, ведь подобные игры могут развлечь не хуже какого-нибудь серьезного симулятора, в котором даже подняться в воздух нельзя без долгого знакомства с мануалом. Если вам просто хочется полетать и пострелять во врагов, то Skyforce Unite станет отличным выбором!

Игра сделана в духе стратегий-тайкунов, вроде «Station Manager» или «Pocket Arcade Story». Оно и понятно, ведь Скайфорс вышел из закромов студии кайрософт, специализирующейся на подобных играх. Они даже сделаны на одном движке, только вот «Skyforce Unite» нельзя назвать полноценным тайкуном, потому что игроки здесь могут сами управлять самолётами. Игрокам придётся сражаться в воздухе с другими самолётами и разнообразными летающими врагами.

Кроме аркадной части, в игре присутствует и большой тактический аспект. Игрокам придется постоянно прокачивать свои летающие машины, покупать ангары и зарабатывать деньги, чтобы содержать большой парк техники. В самом начале вам будут доступны лишь простецкие кукурузники, но потом вы сможете вдоволь насладиться преимуществами реактивной авиации. Причем в пиксельных самолётиках легко узнаются их прообразы — внимательные игроки заметят Су-47 с обратной с стреловидностью крыла и прочие современные самолёты.

Игра выполнена в нарочито аляповатом пиксельном стиле. Знатоки творчества студии «кайрософт» уже давно привыкли подобной стилистике, но вот новичков такой экстравагантный вид запросто может отпугнуть. Игра чем-то напоминает старые игрушки для карманных консолей «GameBoy»… возможно разработчики пропустили появление трёхмерной графики?

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Необычный геймплей, много самолётов (в том числе и отечественные крылатые машины, но под другими названиями), юмор, забавный графический стиль.

Плохо: Нет локализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Skyforce Unite