mobplayer.net

Station Manager для планшетов и смартфонов


Station Manager

Station Manager — это новый экономический симулятор от геймдизайнерской студии «кайрософт». Если кто не знает, то эти ребята специализируются на создании исключительно экономических игр — все их проекты объединяет милая пиксельная графика в очень жизнерадостных тонах и удивительное внимание к деталям. «Кайрософт» возлагает на игроков очень масштабные задачи, фактически им нужно контролировать все, начиная от размещения горшков с цветами и заканчивая полным контролем бюджета организации. Их новая игра «Station Manager» является примерной продолжательницей всех традиций.

Как понятно из названия, следующий проект «кайрософт» про железные дороги вокзалы. Игрокам придется взять под свой контроль крошечную железнодорожную платформу и превратить её не просто в самый преуспевающий вокзал в стране, но и во всем мире. От игроков здесь зависит все — от установок лавочек для ожидающих поезда и заканчивая управлением расписанием (игра составляет его автоматически, но желающие смогут перекроить его по своему усмотрению). Сделайте так, чтобы посетители захотели остаться жить на вашей станции — создавайте зоны отдыха, размещайте рестораны и кафе, не забывайте о благоустройстве территории и правильном дизайне здания, чтобы даже в часы пик люди не толпились и добирались до места назначения вовремя. Нанимайте персонал и следите за их работоспособностью, это тоже не менее важно, чем точки общепита и лавки с сувенирами, ведь всю эту красоту надо убирать и следить за порядком.

Как и прошлые игры серии, «Стейшен менеджер» обладает уютной и очень симпатичной пиксельной графикой. Забавно, как за таким несерьезным фасадом может скрываться настолько продвинутый симулятор. Конечно, такой пиксельный стиль не всем придется по нраву, но на самом деле про него быстро забываешь, полностью втянувшись в игру. Да и вообще, кайрософты — это одни из редких разрабов, которые действительно умеют делать пиксельные игры, не втягиваясь при этом в полное ретроградство.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: тайкун, экономические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Игроки руководят всем: от установки лавочек, до управления расписанием движения поездов; узнаваемый стиль, присущий всем играм от студии "кайрософт".

Плохо: Нет русского языка, давно приевшаяся пиксельная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Station Manager
Station Manager
Station Manager