mobplayer.net

Road Not Taken для планшетов и смартфонов


Road Not Taken

«Road Not Taken» — это такой удачный гибрид из рогалика и логической игры. Уровни здесь создаются по особому алгоритму, в результате чего каждое новое прохождение здесь — это совершенно новое приключение, способное подарить новые эмоции. Главный герой должен спасти потерявшихся в лесу детей. Он отважно бросается на встречу приключениям, совершенно не думая об опасностях. Ну, это в первую очередь логическая игра, поэтому особых опасностей тут нет. Чтобы проходить уровни, нужно искать разнообразные предметы и решать головоломки. Так как каждый новый уровень тут создан автоматически, вы нигде не сможете найти разгадки, потому что для каждого нового уровня она оригинальная. Так что если вы вдруг привыкли подсматривать ответы на сложные головоломки в интернете, то у меня для вас плохие новости — до всего придётся догадываться самим.

Игра «Road Not Taken» может похвастаться очень качественной графикой и очень сочной цветовой палитрой. Дизайнеры игры очень умело обращаются с освещением и цветами, в результате чего локации выглядят очень уютными и их просто приятно разглядывать, несмотря на скромную детализацию. А сами объекты и персонажи выглядят невероятно красиво и напоминают героев праздничных открыток. От игры будут в равной степени в восторге, как дети, так и взрослые.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Roguelike

Хорошо: Каждая новая игра — абсолютно новое приключение, оригинальный геймплей, симпатичная графика, отличный саундтрек, атмосфера.

Плохо: Высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Road Not Taken
Road Not Taken
Road Not Taken
Road Not Taken