mobplayer.net

Free Road для планшетов и смартфонов


Free Road

«Free Road» — это простенькая головоломка, в которой вам нужно разместить блоки так, чтобы получился законченный путь, по которому сможет проехать маленький автомобильчик. Некая вариация на тему «пятнашек», только в более удобном мобильном формате. Игра может похвастаться очень лаконичной стильной графикой, тридцатью разнообразными уровнями и умеренной сложностью, которая не вызовет у вас никаких проблем. В эту головоломку-таймкиллер могут играть как дети, так и взрослые.

Игровое поле представлено в изометрическом виде. Вы сможете увидеть как начальную точку пути, так и конечную, а между ними лежат разнообразные препятствия, которые придётся обходить. Например, между точкой А и точкой Б может проходить река или расти лес. Используя готовые фрагменты дороги, игрокам нужно составить из них ровный путь. Звучит довольно просто, но над некоторыми уровнями придётся хорошенько попотеть и поднапрячь мозги.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: головоломка

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Нетривиальный игровой процесс, лаконичный стиль, умеренная сложность.

Плохо: Мало уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Free Road
Free Road
Free Road