mobplayer.net

F1 2016 для планшетов и смартфонов


F1 2016

Гонки формулы один «F1 2016» на андроид — это полноценный симулятор легендарного чемпионата, который каждый год приковывает внимание миллионов людей, в том числе и в нашей стране. Теперь в этот симулятор можно поиграть не только на ПК и консолях, но и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Разработчики игры очень ответственно подошли к работе, ведь гонки F1 — это не какие-то стритрейсерские покатушки, здесь нельзя уходить в сторону аркады, как это часто бывает с другими гоночными сериями. Физика гоночных болидов, их характеристики и особенности разных трасс — всё это было учтено в игре, чтобы у геймеров не возникло ни малейшего подозрения, что перед ними очередная аркада с машинками. Конечно, консольные проекты, вроде «Гран Туризмо» куда хардкорнее и реалистичнее, но для мобильной игры она выполнена на очень достойном уровне. Если вы просто хотите покататься по гоночным трассам, то вам лучше выбрать другую игру, в противном случае вы рискуете не получить от игры вообще никакого удовольствия.

Вы будете участвовать в гоночном сезоне 2016 года. В нём вас ждет 21 трек, одиннадцать команд и 22 водителя. Все официально лицензировано, как в футбольных или хоккейных симуляторах. И это очень здорово, потому что кататься на реальном болиде и по реальной трассе куда интереснее, чем ездить на очередной фантазии дизайнера. Несмотря на то, что болиды выглядят очень похожими (различается только реклама на них), их внутренняя начинка совершенно разная. Некоторые автомобили могут похвастаться высокой управляемостью, некоторые хороши на прямой, а парочка болидов вообще может обогнать военный истребитель! Откройте все автомобили и станьте чемпионом этого сезона!

На современных гаджетах игра выглядит очень достойно, но вот на более средних устройствах вылезают многочисленные артефакты графики, тормоза снижают динамику геймплея, а если вашему планшету или смартфону уже несколько лет, то игра у вас вообще может не запуститься.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Гонки | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Реалистичная физика машин, официально лицензированные модели автомобилей, настоящие трассы, суперский звук.

Плохо: Высокие требования к железу, графика не такая крутая, как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
F1 2016
F1 2016
F1 2016