mobplayer.net

Leap of Fate Leap of Fate на русском для планшетов и смартфонов


Leap of Fate

«Leap of Fate» — это причудливый симбиоз из сразу нескольких популярных жанров. Это одновременно и изометрическая стрелялка, и РПГ, и даже roguelike! Уровни здесь генерируются автоматически по особому алгоритму и со временем становятся только сложнее. В общем, всё по канонам жанра, только действие игры происходит в реальном времени, что делает её куда сложнее и интереснее. Ране этот проект отметился в Стиме, где игра сразу стала хитом. Теперь в неё могут поиграть владельцы Андроид и iOS гаджетов.

Игровой процесс стандартен для жанра изометрических РПГ и стрелялок — игрокам нужно очищать локации от большого количества врагов, выдерживать волны противников и собирать с них разные бонусы и лут. В перерывах между зарубами, вы сможете поизучать древо прокачки — оно получилось очень разветвленным и большим. С каждым новым прохождением вы будете оттачивать свои навыки, и исследовать новые умения. Но, как и в других рогаликах, идеальной тактики тут нет, ибо все карты постоянно путает рандом. Но играть от этого даже интереснее, потому что каждый новый запуск новой игры,по сути, сулит только новые приключения, потому что никто не мешает вам играть за другого персонажа или исследовать новые ветки умений, которых тут очень много.

Так как игра была портирована с ПК, она может похвастаться очень качественной графикой и спецэффектами. Игра выглядит почти так же, как на персоналках и это не может не радовать. Разумеется, наблюдать игру во всей красе будут только владельцы очень мощных гаджетов с продвинутым железом на борту. Кстати, разработчики сообщают, что для сенсорных устройств они создали очень удобную схему управления, которая сводит на нет все недостатки тач-устройств. Конечно, с этим можно поспорить, ибо ничто не заменит связку «клавиатура + мышь», но управления вполне можно назвать комфортным.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Отличная графика и эффекты, несколько играбельных персонажей, гибкая система прокачки, уровни генерируются случайным образом.

Плохо: Высокая сложность, тормозит на средненьких устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Leap of Fate
Leap of Fate
Leap of Fate