mobplayer.net

Tallowmere для планшетов и смартфонов


Tallowmere

«Tallowmere» — это причудливая смесь из аркадного платформера и классической РПГ со сбором лута и прокачкой персонажа. Более того, разработчики не постеснялись добавить в свою игру и элементы «roguelike», благодаря чему большинство уровней здесь генерируется автоматически по особому алгоритму. Это значит, что каждая локация в игре по-своему уникальна.

Чем же может развлечь игроков эта новая аркадная roguelike? В игре нам предлагается совершить очередной забег по опасным подземельям. Но не ради сокровищ, а ради спасения принцессы, которая заточена где-то в глубинах этих проклятых чертог. Ну, а по мере продвижения вниз, наш герой будет развивать свои навыки и собирать разный лут, выпадающий из разномастных тварей, которые расплодились здесь в совершенном изобилии. И получится так, что в подземелья зайдет зеленый юнец, а когда он доберется до конца он превратиться в опытного воина, обвешенного оружием и драгоценностями, как какой-нибудь викинг (после этого поневоле задумываешься, а нужна ли вообще тебе эта принцесса?)

Интересно ли играть в «Tallowmere»? Если вы фанат платформеров, да и ещё и души не чаете во всевозможных рогаликах, то эта игра точно вам понравится! Захватывающие подземелья полны монстров, а мысли о луте и сокровищах, поджидающих тебя на каждом углу, только подначивают — а что же там дальше, за этим камнем? Ролевая система удачно «легла» на классический геймплей платформера и «Tallowmere» здесь не единственный представитель этого жанра. Существует уже целый поджанр, которому пока не придумали название — платформер + РПГ. Как по мне, этот новый жанр ещё долго будет пополняться качественными проектами.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Подземелья

Хорошо: Удачная смесь РПГ и аркады, неповторяющиеся уровни, есть сбор лута, весёлый и ненавязчивый геймплей.

Плохо: Невзрачная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tallowmere
Tallowmere
Tallowmere
Tallowmere