mobplayer.net

Airline Tycoon Deluxe Airline Tycoon Deluxe на русском для планшетов и смартфонов


Airline Tycoon Deluxe

Симулятор авиакомпании «Airline Tycoon Deluxe» вышел в 2003 году, и до сих пор этот проект остаётся очень актуальным. По духу игра сильно напоминает симулятор «Theme Hospital» — здесь тоже много юмора и нестандартных ситуаций, но в «Airline Tycoon Deluxe» всё же куда серьёзнее и сложнее. Несмотря на обилие шуток и забавных комиксов, в игре все же затрагиваются реальные аспекты управления авиакомпанией. В игре вам придется постоянно совершенствовать парк техники, включая разные погрузчики и тягачи, открывать рейсы в разные страны, заниматься развитием самого аэропорта и бороться с конкурентами. К последней части разработчики подошли особенно внимательно. Чтобы задавить конкурентов, вам придётся совершать серьёзнейшие диверсии. Например, пробраться в самолёт врага и нарочно пересолить всю еду. Или сменить пароль от общего вай-фай. Ваши конкуренты должны понять, кто тут на самом деле главный в бизнесе!

Разработчики рекомендуют играть в игру исключительно на планшетах, чтобы полностью погрузится в атмосферу безумной конкуренции и огромных бюджетов. Портированная версия обзавелась улучшенными текстурами и высоким разрешением экрана, чтобы она нормально смотрелась на современных гаджетах. К сожалению, на этом все изменения закончились. Игра вышла очень давно и это видно невооруженным взглядом. Если бы разработчики как следует занялись графикой, то «Airline Tycoon Deluxe» вполне можно было бы продавать как новый продукт или ремейк, а не как порт старой игры. Данная версия полностью переведена на русский.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Порт

Хорошо: Подробный симулятор авиакомпании, охватывающий множество аспектов её работы; можно бороться с конкурентами нечестными способами, неплохой юмор.

Плохо: Не совсем уместный комичный стиль игры, устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Airline Tycoon Deluxe
Airline Tycoon Deluxe
Airline Tycoon Deluxe