mobplayer.net

Best Fiends Forever Best Fiends Forever на русском для планшетов и смартфонов


Best Fiends Forever

Прошлая игра про букашек была очередной вариацией на жанр «три в ряд». На этот раз фанатов насекомых-бойцов ждёт совершенно новый геймплей, основанный на жанре кликеров. Противостояние насекомых и слизняков в игре «Best Fiends Forever» продолжается! На этот раз нам придётся остановить масштабное вторжение инопланетян на самых разные локациях, начиная горами и заканчивая солнечными долинами. Игра поделена на большие этапы со своими природными зонами, персонажами и боссами, уничтожить которых будет гораздо труднее, чем обычных врагов.

Игра представляет собой классический образчик своего жанра. В самом начале игры геймерам будет доступен лишь один персонаж, но потом, по мере прохождения вам откроются новые типы персонажей. Разумеется, всех их можно будет всячески прокачивать и улучшать, чтобы они смогли бороться с новыми видами инопланетян. Не забывайте о постоянной прокачке героев, иначе вам не победить. Заработав первые очки, обязательно купите героя, способного действовать автоматически. Все персонажи в «Best Fiends Forever» подвержены множеству всевозможных апгрейдов, большую часть из которых можно будет приобрести за внутриигровую валюту. Ну а любители получать все и сразу всегда могут купить предметы и героев за реальные деньги, чтобы не тратить своё драгоценное время.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Много уровней, качественная анимация героев, много персонажей и разнообразных способностей, геймплей имеет черты аркады и головоломки.

Плохо: Особо заметных недостатков не замечено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Best Fiends Forever