mobplayer.net

High Risers High Risers на русском для планшетов и смартфонов


High Risers

«High Risers» — это неплохой джампер-прыгалка с очень увлекательным игровым процессом. Если вы давно ищите таймкиллер с вертикальной ориентацией экрана и возможностью управлять персонажем при помощи всего лишь одного пальца, то это просто идеальный вариант для вас. Уровни в игре имеют не только вертикальную ориентацию, но и горизонтальную. Вообще, предсказать, что ждет тебя через несколько секунд тут в принципе невозможно, так что игрокам приходится постоянно думать и приспосабливаться к изменяющей ситуации. Это развивает внимание и быстроту мышления. Так что, играя в «High Risers», вы как бы убиваете двух зайцев одним выстрелом — развлекайте себя и одновременно развивайте мозги.

Чтобы глаз не замыливался, дизайн уровней будет постоянно меняться. То персонаж будет бегать в космосе, вот он уже прыгает по улочкам старого города, а через минуту окружающий пейзаж уже сильно напоминает многоэтажные джунгли. Герой игры тоже может поменять свой внешний вид, но для этого уже надо копить внутриигровые очки. Их тут более трёх десятков.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Таймкиллер

Хорошо: Легко освоить, аддиктивный геймплей (реально вызывает привыкание), уровни с разной визуальной стилистикой.

Плохо: Особенно заметных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
High Risers