mobplayer.net

High Sea Saga для планшетов и смартфонов


High Sea Saga

А вы когда-нибудь хотели стать пиратом? Нет, не скачивать фильмы и игры бесплатно, а бороздить моря и океаны на огромных кораблях и грабить зазевавшихся торговцев, везущих добро из Азии в Европу? Разумеется, нет таких любителей приключений, которые не хотели бы попробовать себя в таком ремесле, как пиратство. Только вот парусники давно канули в Лету, а если вы вдруг захотите ограбить торговое судно, то в лучшем случае с вас возьмут приличный штраф… но не надо отчаиваться, ведь разработчики игр для планшетов и смартфонов не дремлют! Их новый проект «High Sea Saga» даст вам возможность ощутить себя не каким-нибудь простым пиратом-пропойцей, а самым настоящим командором! Но, разумеется, начинать придётся практически с самых низов — без команды и корабля, но с маленьким мешочком золота за пазухой.

High Sea Saga на андроид — это огромный симулятор пиратской жизни. Игра охватывает практически все аспекты разбойничьей жизни: найм команды, покупка и строительство кораблей, обустройство кают, создание инфраструктуры и, конечно же, как можно обойтись без приключений и битв с другими пиратами! Для успешной «работы» в море вам придется, как следует наладить свою экономику, чтобы порох был всегда сухим, а команда работала слаженно, как хороший часовой механизм. А без доброй тарелки похлебки и рома это невозможно!

Как и все остальные игры от студии «Kairosoft», этот пиратский симулятор выполнен в пиксельном стиле. Эта фишка давно стала отличительной особенностью ребят из «кайрософт», поэтому ругать игру за это просто рука не поднимается, тем более что выглядит она просто потрясно. Графика очень детализирована, несмотря на пресловутые «пиксели», а сочная и яркая цветовая палитра настраивает на очень позитивный лад.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Йо-хо-хо!

Хорошо: Яркая позитивная стилистика, экономические и военные элементы в геймплее, развитый микроменеджмент.

Плохо: Надоели пиксели? Тогда игра точно не понравится!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
High Sea Saga
High Sea Saga
High Sea Saga