mobplayer.net

Rusty Lake: Roots Rusty Lake: Roots на русском для планшетов и смартфонов


Rusty Lake: Roots

«Rusty Lake: Roots» — это продолжение немного сумасшедшего квеста «Rusty Lake Hotel», который понравился многим фанатам мобильных квестов. Сиквел получился такой же странный и интересный, так что если вам пришёлся по нраву сюрреалистичный «Расти лейк», то не пропустите это продолжение!

Главный герой игры получил в наследство странное семя. Не придумав ничего лучше, чем посадить его в землю, он, таким образом, запускает целую цепочку странный и даже пугающих событий. Вам предстоит стать мозгом главного героя и помочь ему решить все головоломки в 33 разнообразных локациях (кстати, каждая локация имеет свою музыкальную тему, так что не забудьте надеть наушники). Приготовьтесь к тому, что многие из них будут не совсем типичными, к чему мы привыкли в других квестах. Но, будьте уверены, вы быстро погрузитесь в мир игры и многие странности уже не будут казаться такими уж сюрреалистичными.

Графический стиль игры остался прежним. И это несомненный плюс, потому что игра имеет свой оригинальный стиль, отличающий её от других квестов. Но, честно говоря, в будущем хотелось бы увидеть более проработанные и детализированные локации, потому что по сравнению с первой частью графика не изменилась вообще никак.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Оригинально

Хорошо: Игра сохранила дух серии, интересные головоломки, приятная графика с оригинальной стилистикой, 33 уровня.

Плохо: Придётся по душе не каждому фанату квестов на андроид.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rusty Lake: Roots
Rusty Lake: Roots
Rusty Lake: Roots