mobplayer.net

Rusty Lake Hotel Rusty Lake Hotel на русском для планшетов и смартфонов


Rusty Lake Hotel

Необычный квест «Rusty Lake Hotel» порадует фанатов жанра нетривиальной игровой механикой и очень сюрреалистичной атмосферой, которая придаёт игре легкий оттенок безумия. Как вам детективный квест, где в роли персонажей выступают не люди, а самые обычные животные. Такое чувство, что играешь в какую-то играизацию романа Оруэлла «Скотный двор». Только здесь животные вовсе не заняты построением своего государства. В данной игре звери являются просто постояльцами в гостинице, а вам нужно выяснить, что же здесь происходит и кто стоит за всеми странными событиями.

Игра сразу же подкупает своей необычной стилистикой. Во многом именно она вытягивает на себе основную работу по созданию особой атмосферы, присущей только этой игре. Я говорю о легкой атмосфере безумия и сюрреализма — вроде бы перед нами самый обыкновенный отель, да и все в округе заставляет так думать, но животные-постояльцы, странная музыка и геймплей делают свое дело, и ты начинаешь ощущать себя посторонним на этом празднике жизни. А необычная, слегка аляповатая рисовка только усиливает этот эффект. В общем, посмотреть на игру обязательно надо, если вы даже не любите детективные истории или просто предпочитайте искать предметы в комнатах, хотя бы для того, чтобы оценить все происходящее со своей точки зрения. Музыка в игре тоже работает на атмосферу. Она такая же странная и необычная, как и всё остальное. Не забудьте надеть наушники перед запуском игры.

Геймплей «Rusty Lake Hotel» тоже не подкачал. Все загадки в игре раскиданы по шести разнообразным локациям, символизирующим комнаты постояльцев. Вам придётся решать небольшие головоломки, изучать происходящее в реальном времени и искать предметы, которые могут стать зацепками для расследования. Но будьте всегда на чеку — в отеле Rusty Lake может случиться всё, что угодно…

Оценка:
(голосов: 12)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Оригинально

Хорошо: Интересный графический стиль, атмосфера полной неизвестности, интересные загадки и головоломки.

Плохо: Такой сюрреализм не каждому придётся по душе.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rusty Lake Hotel
Rusty Lake Hotel
Rusty Lake Hotel