mobplayer.net

Undertale Undertale на русском для планшетов и смартфонов


Undertale

Фанатский порт игры «Undertale» с неофициальным русским переводом — это реальная возможность поиграть в клёвую игру на планшете или смартфоне. Разработчики дополнительно добавили на экран виртуальные кнопки, так что у вас не должно возникнуть никаких сложностей с управлением. Ролевая игра «Undertale» — это настоящее событие в мире инди-индустрии. Игра обладает очень необычным геймплеем с большой свободой действий и запоминающимся сюжетом уровня «To the Moon», который реально пробивает на эмоции.

Очень давно, ещё до начала времён, нашу планету поровну делили раса людей и монстров. Они жили в мире, но потом отношения между ними ухудшились — началась война, которая продлилась десятки лет. В конце концов, людям удалось завоевать победу, а поверженные монстры спустились в подземелья, где они стали жить с тех пор. Маги людей наложили на подземный мир заклинание, из-за чего туда не могут проникнуть люди, а монстры в свою очередь не могут выбраться во внешний мир. Но есть места, где ткань мироздания становится наиболее тонкой — ходят легенды, что путь в подземный мир действительно есть и при желании любой человек сможет прокинуть туда. Так и случилось — маленький мальчик случайно провалился в мир монстров. Его взяла под опеку Ториэль и теперь нашему герою нужно найти путь назад.

Так как главный герой игры принадлежит расе людей, то подземный мир не будет априори дружественен ему. И тут перед нами появляется возможность выбора, которой не было практически ни в одной игре — вы можете либо вступить в схватку с монстром, стоящим у вас на пути, либо пообщаться с ним и выяснить, почему он так отрицательно настроен к герою. В зависимости от стиля игры, будет меняться и сюжет. Вообще, сценарий игры получился невероятно интересным, а финал может заставить плакать даже самых мужественных геймеров. Обязательно переиграйте, если в итоге вы вдруг получите плохую концовку! Если вы хотите увидеть положительный вариант развития событий, то никого не убивайте, как бы вам не хотелось этого.

Дизайн игры переносит нас во времена, когда разработчики даже не представляли себе, что игры могут быть трёхмерными даже в теории. «Undertale» — это классическое инди, где графика стоит на самом последнем месте. Именно поэтому игра не может похвастаться никакими дизайнерскими изысками. Да что говорить, тут даже цветовая палитра не насчитывает и сотни цветов. Но если вы втянитесь в игровой процесс, то вы быстро забудете о графике.

Оценка:
(голосов: 20)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Must have!

Хорошо: Есть перевод на русский, большая вариативность геймплея — можно сражаться со всеми или пройти игру так никого и не убив, атмосфера; простая, но невероятно очаровательная графика, запоминающийся сюжет.

Плохо: Серьёзных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Undertale
Undertale
Undertale