mobplayer.net

FaceRig для планшетов и смартфонов


FaceRig

Разработчики приложений для фото в последнее время радуют нас очень оригинальными проектами. Совсем недавно отгремели таки хиты, как «MSQRD» и «Призма», как на андроид появилось новое приложение, которое может доставить массу удовольствия и веселья всем тем, кто установит его на свой андроид гаджет. «FaceRig» — это очень необычное развлекательное приложение, которое захватывает мимику лица и применяет его на выбранной маске. Просто улыбнитесь и ровно тоже самое сделает ваш виртуальный «двойник» с внешностью енота или собачки DOGE. Но чтобы захват мимики был максимально точным и все работало просто идеально, разработчикам пришлось создать очень сложный алгоритм, обрабатывающий даже самые мельчайшие движения с фронтальной камеры планшета или смартфона.

Чтобы игрокам было весело, разработчики добавили множество оригинальных масок. Выберите одного из более пятидесяти личностей и «примерьте» их на себя. Благодаря FaceRig, вы сможете превратиться в пряничного человечка из Шрека, в Сиба-ину, хаски, пигвина, демона или даже в гигантский живой гамбургер! В приложении есть и фоны, так что вы без труда сможете настроить все в точности как вы хотите.

Более того, игра позволяет записывать звук и короткие видеоролики. Представьте себе, как удивятся ваши друзья, когда увидят хорошо анимированного персонажа, говорящего вашим голосом.

Игра использует очень хитрый алгоритм, в результате чего виртуальный персонажи копируют эмоции людей максимально точно. Но всё же ПК версия работает немного точнее, да и персонажи в ней выглядят куда более реалистично. Очень надеюсь, что разработчики «Фейсриг» продолжат работу над своим приложением и в скором времени они сможет похвастаться куда более продвинутыми масками, фонами и улучшенным захватом мимики, как это реализовано на компьютерах.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Точное отображение мимики, клёвые персонажи, можно делать селфи, качественная графика.

Плохо: Работает не на всех гаджетах, не очень много масок-лиц, быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FaceRig
FaceRig
FaceRig