mobplayer.net

Призма Призма на русском для планшетов и смартфонов


Призма

Приложение для обработки фотографий «Призма» можно назвать одной из самых популярных программ подобного рода. Дело в том, что «Призма» — это не просто набор каких-то разномастных фильтров, а уникальное приложение, которое полностью перерабатывает всё изображение, превращая его в произведение искусства. Вам нужно просто сделать фотографию, а потом выбрать стиль вашего любимого художника. Используя продвинутые алгоритмы, «Prisma» как бы заново воссоздаст его, но в стиле выбранного художника. «Вау-эффект» был бы невозможен, если бы не высокие технологии, использующиеся в программе. Дело в том, что данное приложение использует в своей работе нейронные сети, благодаря чему Призма может как бы обучатся сама. Если вначале фильтры делали фото довольно грубым и непрезентабельным, то по мере оттачивания алгоритма картинки становились всё более и более красивыми. Разумеется, такая операция требует значительных мощностей, поэтому приложение выполняет всего лишь роль клиента, связывающего конечного пользователя и удалённый компьютер, который, собственно, и обрабатывает фотографии. Далее он просто отправляет готовое фото обратно. Но это всего лишь некоторые тонкости работы приложения — неосведомлённый в таких делах пользователь вообще ничего не заметит. Но чтобы не тратить траффик, лучше всего запускайте «призму» с подключенным wi-fi.

Основное предназначение приложения — делать фото не просто красивым, а превращать его в произведение искусства. Наведите смартфон или планшет на любое место, будь это ваш завтрак или лицо друга, и призма незамедлительно превратит его в полотно Ван Гога, Пикассо, Левитана, Мунка или, при выборе соответствующего фильтра, воссоздаст объект в виде причудливой композиции из разномастных узоров или орнаментов. Главное, чем подкупает «Призма» на андроид — это безупречное качество эффектов, оставляющее далеко позади все остальные приложения, которые, по сути, просто накладывают эффект как бы «сверху», когда как эта программа заново воссоздает картинку с выбранным эффектом. Вот что бывает, когда высокие технологии ставят на службу развлечению людей!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Must have!

Хорошо: Огромное количество фильтров, идеальная обработка любых фотографий, удобный интерфейс, быстрая скорость работы.

Плохо: Приложение работает только с включенным интернетом и потребляет траффик, так что будьте внимательны.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Призма
Призма