mobplayer.net

Defense Zone 3 Defense Zone 3 на русском для планшетов и смартфонов


Defense Zone 3

Игровая серия «Defense Zone» появилась на платформе андроид давным-давно и за это время успела побывать на сотнях тысяч мобильных девайсов всех мастей. Трудно поверить, что обыкновенный «tower defense» на такое способен, но игра стала хитом неспроста. Серия «Дефенс зоун» славилась отточенным балансом, гибкой системой сложности и очень крутыми визуальными эффектами, которые неплохо смотрятся и сегодня. Но времена меняются, приходят новые тренды и «DZ» уже не вызывал таких ярких эмоций, как пару лет назад. Игре требовался качественный ремейк или даже совсем новая часть, которая смогла бы поднять классический геймплей на новую высоту! Разработчики прислушались к геймерам и выкатили новую часть, получившую очень оригинальное название «Defense Zone 3». Суть игры осталась прежней, но её геймплей и графика подверглись очень большим изменениям!

Не ждите от нового «Defense Zone» каких-то откровений — по сути, этот всё тот же tower defense, но с улучшенной HD-графикой и интересными нововведениями в геймплее. Игра понравится фанатам серии и любителям «защитных башен», для остальных же этот проект будет очередным TW, не заслуживающим внимания.

Как и раньше, вы вновь встанете во главе большой армии, которой сужено выдержать массированный удар вражеских сил. С момента прошлого вторжения прошло некоторое время, и ученые не сидели на месте, выдумывая всё новые средства для борьбы с врагом. Результатом их изысканий стал целый набор новых оборонительных башен и спецспособностей — от небольшого авиаудара бомбардировщиками до атомной бомбы, уничтожающий всё в округе. Командиру будет доступно восемь таких возможностей, которые ещё необходимо разблокировать, так что сбросить на врага большую бомбу в самом начале игры вам никто не даст — эту возможность надо ещё заслужить!

Фишкой игры всегда был грамотный баланс. Именно баланс и стал камнем преткновения во многих TW — в середине игры большинство этих стратегий становятся неинтересными. Просто игроки успевают выучить все умения и набрать много денег, в результате враг уничтожается на полпути, а интерес к игре у геймера падает до нуля. В «Defense Zone 3» ничего подобного нет в помине — характеристики башен, оружия, врагов и особенности местности сбалансированы просто идеально и у игроков точно не возникнет ощущения, что они всесильные боги. Но и сотнями раз переигрывать уровни тоже не придётся, потому что в игре применена очень гибкая система сложности. Но самые преданные фанаты игры точно будут выбирать самый хардкорный. И, честно говоря, правильно сделают! Если вы и раньше играли в «Дефенс зоун», то смело выкручивайте сложность на максимум и никак иначе.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Прекрасный баланс, отличные спецэффекты, много башен и дополнительных возможностей для командира, классический геймплей, дополненный новыми фишками.

Плохо: Есть встроенные покупки, мало уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Defense Zone 3
Defense Zone 3
Defense Zone 3
Defense Zone 3