mobplayer.net

PepeLine PepeLine на русском для планшетов и смартфонов


PepeLine

Как известно, любая рутина губительно действует на возможности мозга. Проживите в режиме дом-работа, работа-дом долгое время и вы рано или поздно начнёте терять гибкость ума, станет ухудшаться память и сообразительность. Помножьте это на осеннее-зимнюю хандру, и вы получите опасный коктейль, убивающий мозговые клетки. Уже боитесь? И правильно! Если вы хотите предотвратить это, то вам достаточно тратить по полчаса в день на небольшие упражнения для мозга, которые помогут вашему самому главному органу оставаться в тонусе. А помочь вам в этом может ваш смартфон или планшет, без которых сегодня никто не выходит на улицу даже за хлебом. Установите на свой мобильный гаджет игру «Pepeline» для андроид — этот набор нетривиальных трёхмерных головоломок спасёт ваши мозги от засыхания, достаточно просто проходить пару уровней в день по пути на работу или в обеденный перерыв. Только в этом случае ваши мозги можно считать спасёнными!

Игровая механика «Pepeline» проста как две копейки — уровни в игре состоят из совокупности небольших квадратиков, по которым могут перемещаться персонажи. Цель игры заключается в том, чтобы перемещая квадраты, соединить персонажей тропинкой, по которым они смогут найти друг друга. Получается довольно комичная ситуация — персонажи находится друг от друга порой на расстоянии вытянутой руки, но то ли природная скромность не даёт им пройти по газону, то ли они просто физически не могут ходить по другим поверхностям. Но подобные курьёзы можно встретить только на начальных локациях, потому что дальше уровни станут куда более враждебными: появятся ловушки, движущиеся платформы, а сами локации превратятся в сложные лабиринты.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Симпатичная графика, умеренная сложность игры, много уровней, забавные персонажи-пупсы.

Плохо: Довольно однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PepeLine
PepeLine
PepeLine
PepeLine