mobplayer.net

Guild of Dungeoneering для планшетов и смартфонов


Guild of Dungeoneering

Обычно разработчики игр на андроид дают игрокам возможность исследовать подземелья и сражаться в них с монстрами. Но создатели «Guild of Dungeoneering» решили поступить с точностью да наоборот, предоставив игрокам возможность самим строить подземелья для героев. Создайте своё подземное логово таким, чтобы ни один выскочка не смог выбраться из него живым, прихватив ваши сокровища.

Игра предоставляет обширный инструментарий для созданий подземелий. Вы сможете наполнить его ловушками, построить запутанную систему лабиринтов и, конечно же, разместить в нём самых разных свирепых монстров, которые словно сошли с иллюстраций детских ужастиков. Продумайте своё подземелье таким, чтобы любому даже самом отважному герою стало в нём страшно. Применяйте хитрость и изобретательность — герой должен постоянно находится в напряжении, чтобы атакующие монстры не давали ему передохнуть. Разумеется, не стоит забывать и о сокровищах, ведь какой герой полезет в глубокое подземелье, если ему потом не достанется заветный сундучок с золотом?

Дизайнеры игры придумали для «Guild of Dungeoneering» прикольную визуализацию. Игра словно нарисована на тетрадном листе. Возможно создатели игры провели немало часов в детстве выдумывая и рисуя в тетрадках разных мифические подземелья. Спустя годы их давние увлечения нашли выход в этой мобильной игре.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Узнаваемый графический стиль, интересные новшества в геймплее, увлекательный пошаговый геймплей.

Плохо: Нет русского языка, не всем понравится минимализм в графике.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Guild of Dungeoneering
Guild of Dungeoneering
Guild of Dungeoneering