mobplayer.net

16bit Trader 16bit Trader на русском для планшетов и смартфонов


16bit Trader

«16bit Trader» — это уникальная в своём роде игра. Ну, сами посудите, вы когда-нибудь слышали об игре-симуляторе средневекового торговца? То-то же. А разработчики из студии «форевер интертеймент» смогли не только придумать интересную игровую механику, но и разбавили геймплей очень неплохим сюжетом — в течение игры вас ждёт множество приключений, начиная от борьбы с недобросовестными конкурентами и заканчивая путешествия по подземельям, где по слухам можно отыскать сокровища.

Волею судеб, главный герой игры оказывается во главе небольшого, некогда процветающего торгового предприятия. После трагической смерти его отца, торговля почти угасла, но амбиции главного героя не дают ему раз и навсегда покончить с бизнесом. Напротив, его целью стало превращение захудалого торгового предприятия в огромную бизнес империю с многомиллионными доходами. Ну а вам придется приложить все усилия, чтобы помочь герою игры.

Чем нужно заниматься в игре «16bit Trader»? Торговля здесь подразумевает путешествие по городам, борьбу с конкурентами, постоянное расширение бизнеса и траты, траты, траты… Ну а вы что думали, чтобы стать богатым нужно тратить деньги! Нанимайте охрану, покупайте повозки, позаботьтесь о запасах… в общем, постоянно расширяйте своё дело, чтобы превратить захудалое предприятие «Рога и копыта» в торговую империю. Кто знает, быть может вы станете богаче самого короля?

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Очень хорошо

Хорошо: Перевод на русский, неплохая графика, множество случайных приключений.

Плохо: Некоторое однообразие в геймплее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
16bit Trader
16bit Trader
16bit Trader
16bit Trader