mobplayer.net

Into mirror для планшетов и смартфонов


Into mirror

«Into Mirror» — это отличный платформер в кибенпанк-сеттинге. Действие игры происходит в будущем, где все люди были объединены в единое киберпространство, названное «Miror». Главный герой игры специальный агент и ему нужно отыскать в этом киберпространстве некую девочку. На протяжении двадцати разнообразных уровней вам придется сражаться с самыми разными врагами, решать небольшие головоломки и исследовать уровни на предмет всяких секреток. В старых платформерах поиск секретов был одним из самых главных геймплейных удовольствий, поэтому разработчики «Into Mirror» решили добавить в игру разнообразные бонусы для внимательных игроков.

Игра может похвастаться невероятно стильной графикой. Каждая локация прорисована с огромным вниманием к деталям, а стиль игры демонстрирует нам антиутопичные картины безрадостного будущего, где, несмотря на технологии, процветает культ насилия и тоталитаризма.

Разумеется, главного героя можно будет всячески прокачивать и апгрейдить. Вручите ему новое оружие, и это поменяет весь геймплей! Холодное оружие заставит вас действовать более аккуратно, а футуристичный огнестрел рискует обойтись в копеечку. Также можно покупать различное снаряжение, которое тоже может существенно повлиять на геймплей, сделав его интереснее и разнообразнее.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Стильная графика, есть прокачка главгероя, много разного оружия и экипировки.

Плохо: Неудобное управление, это только бета-версия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Into mirror
Into mirror
Into mirror
Into mirror