mobplayer.net

Project Parkour для планшетов и смартфонов


Project Parkour

Несмотря на популярность этого вида спорта, симуляторов паркура на платформе андроид не так уж и много. По правде сказать, их и вовсе нет, а то, что другие игроделы выдают за паркур, это скорее некая пародия на него. Разработчики игры «Project Parkour» на андроид постарались реализовать как можно более реалистичный симулятор этого вида спорта.

Внешний вид игры был полностью слизан с популярного консольного проекта «Mirror's Edge». Игрокам предлагают любоваться на минималистичное окружение с небогатой цветовой палитрой и очень стильно оформленные локации. Если сравнивать скриншоты «Project Parkour» с «Миррорс Эйдж», то вы вряд ли сможете догадаться, где какая игра. Как по мне, это является плюсом игры.

Локации в игре состоят из хаотичного на первый взгляд нагромождения множества элементов. Здесь есть и лестницы, и всевозможные блоки, и даже движущиеся предметы, которые запросто могут сбить главного героя с пути. Игрокам необходимо грамотно ориентироваться в этом сложном пространстве, чтобы главный герой смог не просто пройти все препятствия, но и сделать это максимально быстро.

Чтобы эффективно проходить уровни, игрокам так же придётся привыкнуть к довольно сложному управлению. В качестве управления здесь используется сразу два виртуальных стика, а так же несколько кнопок: прыжок, карабканье и подкат.

«Проэкт паркур» можно назвать лучшей игрой для фанатов паркура. Это стремительная игра с адреналиновым геймплеем и сложным игровым процессом. Не каждый сможет выдержать такое напряжение, но фанаты жанра точно будут рады!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Стильная графика, быстрый геймплей, интересно реализованная игровая механика.

Плохо: Не очень продуманное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Project Parkour
Project Parkour
Project Parkour
Project Parkour