mobplayer.net

Disney Crossy Road для планшетов и смартфонов


Disney Crossy Road

А вы играли в замечательную аркадную головоломку «Crossy Road»? Наверняка да, ведь в неё успело поиграть более ста двадцати миллионов игроков по всему миру (на iOS и Android). Так вот, ребята из «Дисней» решили скооперироваться с разработчиками этой игры и выпустили свою версию, которая получила название «Disney Crossy Road». По сути, это тот же «Кросси роад», но с персонажами мультиков «Дисней» и в мирах, созданных в недрах этой студии.

Ну а для начала немного о геймплее. Если вы до сих пор не играли в оригинал, то «CR» — это такая аркадная головоломка, в которой вам нужно не только думать, но и активно нажимать на кнопки. Управляя персонажем, вам нужно перемещаться вперед, стараясь не угодить под машины, лодки, самолёты и прочие активно движущиеся препятствия. Геймплей этой игры нельзя назвать оригинальным — нечто подобное мы видели и на старых консолях, и на ПК, но создателям «Crossy Road» каким-то образом удалось поймать тренд и выпустить игру с подобной игровой механикой первыми. И после миллионов скачиваний, на игру обратили внимание представители «Disney»…

Оригинальная «Кросси роад» идеально сплелась с мультипликационным винегретом от «Дисней». В принципе, игру можно было бы создать и по мотивам, например, «ДримВоркс» или даже с героями отечественным мультов, но создатели мультика «Король лев» успели сделать предложение (от которого невозможно отказаться) первыми! Разработчики игры создали несколько красочных локаций в мире Микки Мауса, Зверополиса, Истории игрушек, Головоломки и многих других. Не забыли и про персонажей. Уже сейчас вы можете поиграть за Микки, импульсивного Дональда Дака, Симбу и других всемирно известных персонажей.

Как и оригинал, новая игра может похвастаться очень красивой графикой, немного напоминающей «Minecraft», невероятно увлекательным геймплеем (попробуй оторвись) и довольно высокой сложностью, которая не раз заставит вас швырнуть своим телефоном в стену.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Приятная графика, в меру сложный геймплей, реиграбельность, знакомые с детства персонажи.

Плохо: Если исключить персонажей, игра ничем не отличается от оригинальной Crossy Road.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Disney Crossy Road