mobplayer.net

Pixel F Blade для планшетов и смартфонов


Pixel F Blade

Что будет, если скрестить «Titan Quest» с «Майнкрафт»? На выходе получится что-то вроде «Pixel F Blade» — неплохого РПГ-слешэра в кубическом мире «шахтёрского ремесла». Смысл игры прост как две копейки — носимся по карте и шинкуем врагов, чтобы прокачаться до более высоких результатов, дабы в дальнейшем враги стали ещё злее и опаснее. В общем, классическая экшен-РПГ, только в привычном мире кубиков. Если вы любите ролевые игры и Майнкрафт, играть в это нужно просто обязательно!

Ну и конечно какой же майнкрафт, без, собственно, самого крафтинга! Да-да, игру с «шахтёрским ремеслом» роднит не только графика, но и возможность самолично создавать оружие. Согласитесь, рубить врагов созданным своими руками клинком гораздо приятнее, чем пользоваться готовыми изделиями. Убивайте врагов, собирайте рецепты и запчасти, чтобы создавать мощнейшее игровое оружие!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Симпатичная графика а-ля "Майнкрафт", rpg-элементы, удобное управление, неплохая боевая система.

Плохо: Быстро надоедает, есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel F Blade
Pixel F Blade
Pixel F Blade
Pixel F Blade