mobplayer.net

Badland 2 для планшетов и смартфонов


Badland 2

«BADLAND 2» — это один из самых ожидаемых сиквелов на мобильных платформах. Первая часть «гиблых земель» стала невероятным хитом и надолго засела во всех «топах» на appstore и google play. Разумеется, от сиквела люди ждут как минимум такого же успеха. И, можете быть уверены, игра точно оправдает ваши ожидания!

Игровая механика сиквела стала сложнее и разнообразнее, геймплей обзавелся интересными фишками, графика тоже претерпела некоторые изменения, благодаря чему игра выглядит куда приятнее своего прародителя. Но самые главное изменения все же произошли в самой игре — она стала заметно сложнее, а прохождение некоторых уровней теперь очень даже нетривиальная задача, которую, к слову, можно будет решить разными способами. Например, теперь главный герой умеет перемещать не только в одну сторону, а по всему уровню вообще. Это существенно обогатило игровой процесс и открыло перед дизайнерами множество новых возможностей.

По сути, «BADLAND 2» — это такой сложный платформер, с реалистичной физикой и очень проработанными уровнями. Главный герой хоть и похож на большую черную кляксу, но зато он обладает целым рядом умений, которые в итоге помогут ему добраться до финала (не без вашей помощи, конечно). Поменять размер или отпочковать от себя несколько клонов для него вообще не проблема. Но интереса игре прибавляют не только метаморфозы главного героя, но и изобретательные локации. На вашем пути возникла большая пушка? Значит рано или поздно из неё надо выстрелить! Увидели камень на колесиках? Смело толкайте! Игра постоянно подбрасывает намеки, поэтому если вы вдруг застряли, то попробуйте рассмотреть локации повнимательнее и решение вскоре найдётся само.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Улучшенная графика, более проработанные уровни, реиграбельность, доработанная игровая механика.

Плохо: Высокая сложность, мало изменений во внешнем виде.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Badland 2
Badland 2
Badland 2