mobplayer.net

Cut the Rope: Magic Cut the Rope: Magic на русском для планшетов и смартфонов


Cut the Rope: Magic

Отечественная серия мобильных игр «Cut the Rope» вряд ли нуждается в представлении — в игру про зелёного монстрика по имени Ам Ням уже успели сыграть десятки миллионов человек, а число проданных игрушек и прочего мерча (игрушек, футболок, кружек, блокнотов) просто не поддается исчислению. И что самое замечательное, разработчики серии постоянно поддерживают свой проект, выпуская то новые пачки уровней для уже выпущенных игр, то свежие головоломки под общим названием «Cut the Rope». Новые приключения Ам Няма получили название «Cut the Rope: Магия», и в этой части нам придется помочь зеленому монстрику стать настоящим магом!

Вы удивитесь, но «Cut the Rope: Magic», в сущности, практически ничем не отличается от прошлых игр серии. Разработчикам удалось создать такую игру, в которую интересно играть даже несмотря на, в общем-то, небольшие изменения. Как и в остальных играх про Ам Няма, нам снова нужно накормить его конфетами, проделав целый ряд различных манипуляций — перерезать веревки, взаимодействовать с механизмами, управлять потоками воздуха и заниматься целой кучей других дел.

Так как новая часть игры посвящена магии, то теперь в нашем арсенале возможностей появится трансформация — наш зеленый монстрик сможет превратиться в утенка, в мышь и в других животных. Разумеется, трансформация добавлена не просто «для галочки» — с её помощью мы будем проходить уровни, решая головоломки. Например, утенок запросто может взлететь на небольшую высоту, а уменьшающее заклинание поможет пройти даже через самые узкие места на локации.

В плане технологий игра не сильно изменилась, хотя разработчики немного отшлифовали движок, благодаря чему главный герой стал выглядеть куда живее и объемнее (прямо как в мультике), а главный объект его желаний — конфета, теперь ведет себя куда реалистичнее. Физика игры и раньше была на довольно высоком уровне, но сейчас она доведена до просто идеального уровня. Сами локации тоже были улучшены, благодаря чему уровни выглядят симпатичнее и живее.

Дети точно будут в восторге от новой версии «Cut the Rope» про магию, а взрослые смогут развлечь себя в длинной очереди или на скучном совещании, ведь данный проект идеально подходит для всех возрастных категорий. Такое бывает крайне редко, но тут отечественные разработчики попали в самую точку, создав интересную игру сразу для всех.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Куча новых уровней, забавные трансформации главного героя, парочка новых геймплейных фишек.

Плохо: Игровая механика ничуть не изменилась.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cut the Rope: Magic
Cut the Rope: Magic