mobplayer.net

Re-Volt 3 для планшетов и смартфонов


Re-Volt 3

«Re-Volt 3» — это долгожданная третья часть популярной аркады про гонки на маленьких автомобильчиках. Триквел обзавёлся более продвинутым мультиплеерным режимом, улучшенной графикой и существенным автопарком мини-машинок, которые теперь можно будет ещё и всячески прокачивать.

Игра полностью сохранила в себе все черты прошлых проектов серии. Разработчики вновь не стали изобретать велосипед и сосредоточились на доработке и улучшении различных аспектов игры. Многим очень понравится обновленный мультиплеерный режим. Теперь вам достаточно нажать всего лишь на одну кнопку, чтобы поучаствовать в заезде с людьми из разных точек земного шара. Согласитесь, играть с живыми соперниками куда интереснее и веселее, чем в очередной раз побеждать оппонента с компьютерными мозгами — несмотря на развитие мобильного железа, ИИ все равно остается краеугольным камнем игровой индустрии. Изменился и автопарк машин. Разных автомобилей в игре аж 50 штук! И что самое клёвое, всех их можно прокачивать, улучшая самые разные характеристики. Любите управляемость? Тогда позаботьтесь о тормозах и подвеске. Больше всего цените в тачках количество лошадиных сил? Нет ничего проще, достаточно засунуть в машину движок побольше.

Косметические изменения тоже пошли игре на пользу. Конечно, перед нами не «need for speed» и даже не новый «Асфальт», но графика всё равно выглядит очень здорово, а дизайн трасс постоянно преподносит что-то новенькое. Создатели игры не забыли подкрутить физику. Они намеренно не стали делать её на все сто процентов реалистичной, ведь это в первую очередь аркада и игра для развлечения, а не какой-то симулятор типа «Colin McRae Rally», в котором нужно потратить часы, чтобы научится входить в повороты без потери скорости.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Гонки, Детские игры | Теги: мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Превосходно

Хорошо: Игра распространяется бесплатно, есть мультиплеер, весёлый игровой процесс — можно не только гонять по трассам, но и стрелять в соперников.

Плохо: Есть донат, графику можно было бы сделать покруче.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Re-Volt 3
Re-Volt 3
Re-Volt 3
Re-Volt 3