mobplayer.net

M.U.D. Rally Racing для планшетов и смартфонов


M.U.D. Rally Racing

M.U.D. Rally Racing — это не какие-то там аркадные гонки на отполированных до блеска тачках, а самый настоящий симулятор вождения. Многие несправедливо считают, что вести машину очень легко, но это впечатление обманчиво — его нам внушили разработчики гоночных игр, в которых для преодоления любого, даже самого сложного поворота необходимо лишь бросить газ и нажать на нужную стрелку. Но это далеко не так, грамотное вождение — это целая наука, постигать которую необходимо годами. Разработчики игры попытались максимально точно передать ощущение от езды, поэтому даже если вы считали себя профессионалом гоночных игр, то вовсе не обязательно, что вы будете хорошо играть M.U.D. Rally Racing на андроид.

Игра сильно походит на гонки «Colin McRae Rally», оно и понятно, ведь данный симулятор фактически стал первой видеоигрой этого жанра. Разработчики игры попытались улучшить геймплей, сделав его ещё более реалистичным и сложным. Приготовьтесь к продолжительным гонкам по самому разному рельефу, ночным заездам и езде в непогоду. Игра испытывает геймеров, но самые усидчивые получат ценные призы — новые автомобили и кубки. Ну а самое главное — ощущение собственного достоинства, ведь пройти аркадную гонку проще простого, а вот реальные ралли это уже из совсем другой оперы…

Три десятка трасс позволят вам сполна ощутить на себе, что такое реальные гонки. Качество дорожного полотна будет отличаться от идеального до полного отсутствия дороги (в лучшем случае это будет колея). Приготовьтесь лицезреть грязь, гонять по глубоким лужам, утопать по самые колёса в песке… трассы порадуют разнообразием даже самых придирчивых игроков в гонки.

Автомобили в «M.U.D. Rally Racing» имеют реальные прототипы, но до тачек с лицензированным шильдиками не дошло. Если у вас есть лишние денежки, то прикупить крутое авто можно будет уже в самом начале игры. Но это не даст вам внушительного преимущества, потому что главное в гонках — это именно гонщик, а не число лошадиных сил под капотом.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки, Симуляторы | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Реалистичная симуляция гонок, неплохой выбор раллийных автомобилей, более тридцати трасс, есть ночные гонки.

Плохо: Устаревшая графика, есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
M.U.D. Rally Racing
M.U.D. Rally Racing
M.U.D. Rally Racing