mobplayer.net

Zombieville USA 2 для планшетов и смартфонов


Zombieville USA 2

Помните игру про восстание зомби в американской глубинке «Zombieville USA», которая появилась на андроиде почти что в самом начале его активного продвижения? Так вот, спустя более пяти лет после выхода сиквела на ios, разработчики этой игры наконец-таки сподобились выпустить её для смартфонов и планшетов на android! Непонятно, что мешало им сделать порт раньше, но, как говорится, порой все же лучше поздно, чем никогда. Несмотря на то, что перед нами довольно-таки старый проект, игрушка нисколько не растеряла своего шарма. Ну а если вы провели немало часов в уничтожении виртуальных зомбарей в первой части игры, то сиквел вам тоже понравится.

Забавно, но геймплейно игрушка вообще не изменилась. Нам всё также придется крошить зомби, попутно исследуя одинаковые кварталы какого-то крошечного американского городка. Оно и понятно, ведь зачем ломать игровую механику и переделывать её на корню, если первая часть была в целом очень удачным платформером-слешером. Разработчики решили сосредоточиться на контенте и косметических изменениях. В итоге, битвы с зомбаками стали заметно красивее, а несколько неплохих спецэффектов превратят любую даже самую рядовую битву в масштабное побоище. Особенно красиво смотрится огнемёт, быстро прожаривающий мертвую плоть до состояния шашлыка.

Оружия и персонажей тоже стало больше. И отличаются они между собой не только внешним видом, но и характеристиками. Например, ниндзя очень ловко орудует своей катаной и способен снести голову зомби с первого же удара. Простой деревенщина хоть и не может похвастаться особыми умениями, но зато он метко стреляет из любого типа оружия. Кстати, в игре есть не только огнестрел, но и ракетницы, РПГ и даже ручные гранаты, так что биться с зомбаками теперь куда веселее и легче.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Зомби!

Хорошо: Простой, но очень весёлый геймплей; много оружия, плавное увеличение сложности игры, несколько играбельных персонажей.

Плохо: Геймплей почти не изменился, игра была портирована на андроид спустя целых пять(!) лет после выхода на айос.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombieville USA 2
Zombieville USA 2
Zombieville USA 2