mobplayer.net

Last Hope — Heroes Zombie TD для планшетов и смартфонов


Last Hope — Heroes Zombie TD

Разработчики игры «Heroes Zombie TD» решили совместить две популярные тематики —TD и зомби, в одном проекте. В результате у них получилась бодренькая стрелялка, где игрок выступает в роли командира, руководящего боем и помогающим в особенно трудные моменты. На самом деле, по сюжету игры мы играем в роли каких-то божеств, помогающим людям в их вечной борьбе с зомбаками. В начале действие игры будет происходить в средних веках в поселениях индейцев, ну потом всё переместится в наши дни. Довольно интересный подход, но я бы на месте разработчиков сосредоточился на какой-то одной временной эпохе.

Игроки могут выбрать между тремя божествами — женщиной, могучим варваром и загадочным скаутом. Каждый герой имеет свою способность, которая может существенно помочь в борьбе зомбаками. Но помните, что способность можно применять всего один или два раза за игру, потому то после вас ждёт очень долгая перезарядка.

Кроме юнитов-бойцов с нежитью, в игре предусмотрена и возможность установки оборонительных башен. Если в древнюю эпоху игрокам придётся довольствоваться боевыми тотемами, то в наше время будет доступен целый арсенал мощного оружия, способного нашинковать в капусту любого представителя нежити.

Кстати о зомби. Тут их сразу несколько видов, начиная от простых зомбарей для массовки и заканчивая могучими существами, похожими на мясников из варкрафта.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Игры про зомби | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Весёлый игровой процесс, куча видов зомби как в Left for Dead, много оружия и оборонительных вооружений.

Плохо: Плохая графика и анимация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Last Hope — Heroes Zombie TD
Last Hope — Heroes Zombie TD
Last Hope — Heroes Zombie TD